В реале- все не так-есть тетки красивые есть типа умные есть проста дуры или безсисечные и собственно вопрос+++

если тетка и красива и не глупа но с такой завышенной самооценкой и эго что прям удивляешься как у такой еще член не вырос-на что она надеецца ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
где вопрос?)))))))
я красивая и умная сисечная)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64675)
""Все больше и больше знакомых, которые ебанулись. Наверное я тоже чья-то знакомая, которая ебанулась"
Хранитель Истины (423099)
Трудно им...где найдешь достойного, если их в природе не существует...вообще...))))))
Верховный Наставник (115920)
На себя) зачем ей кто то если она умница и красавица?) Это страшные и глупые вечно за кого то цепляются)