Продолжаем тему скачек в будущее при путине и его макроэкономике)

За первые четыре месяца 2019 года рубль показал лучшие темпы роста среди валют развивающихся стран, сообщает РБК со ссылкой на обзор Минэкономразвития «Картина экономики».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Выступлю поручителем, когда на паспорт заявление напишешь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
Ты сегодня просто зайка -
паспорт получил, признай-ка?
Наставник (31182)
СкАчки-это внаукраинская прерогатива,Хрюш...Нам не догнать-не сравниЦЦа...
Хранитель Истины (305464)
Как там мост?
Верховный Наставник (117008)
К 2055-году обещали обуздать инфляцию.
Верховный Наставник (154107)
Интересно куда вы будите скакать когда евреи заселют юг украины