Вы не поверите, но это мой Подольск так расцвел при Путине! За это госдеп его ненавидит так?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (425225)
а ты что? в дубаях поселился?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не нравится госдепу название вашего Подольска ))))))
Это....Подольск??????????????Это его Побратим откуда-нибудь.
Наставник (50176)
кошмар
как там люди живут, при такой световой загрязненности?
Едрит твою налево! А в этой красоте по-прежнему делают лучшую в мире швейную машину "Чайку", для которой мы в своё время разрабатывали и поставляли электропривод с педалью?
Наставник (80505)
Если это Подольск...то я Папа Римский))))))
Верховный Наставник (149636)

Верховный Наставник (148075)
Да ваще просто супер.)))

Хранитель Истины (343296)
А ты часом с Токио не перепутал? А то я знаю как выглядит Подольск ночью
Наставник (29174)
Меня терзают смутные сомнения,что это Подольск))
Хранитель Истины (498093)
Вижу,что и токийцы подольчане расцвели и изменились.

Верховный Наставник (110919)
И в Сызрани хорошо стало.

А в Елабуге - хорошо и раньше было.

Хранитель Истины (266776)
а наш Челябинск всё строится и разрастается... и пусть заграница завидует...

Была я в Подольске как-то раз... Поехала на электричке посмотреть из Москвы в начале зимы. Замёрзла... И увидела этот городишко, который под боком у Москвы - бедным и задрипанным. Увы. И люди там работают в Москве наверное все, ну или почти все... а туда ездят как в отдалённый спальный район в переполненных вагонах... или стоят часами в пробках чтоб пересечь МКАД 2 раза в сутки.