Вам трудно признать тот факт, что у кого-то есть другое мнение, отличное от вашего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я не противник чужого мнения, если оно не противоречит основам морали и здравому смыслу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
зачем признавать. это же ведь настолько очевидно
другое дело как к этому относиться. по мне так:

Верховный Наставник (108082)
не очень трудно. Но иногда оно бывает такое тупое
Хранитель Истины (339819)
Да я счастлива ,что мы такие разные не похожие ,каждый со своим Я!!
Есть о чем поспорить !)))
Наставник (38329)
Нет, но я против его навязывания.)
Хранитель Истины (372519)
Нет, конечно, но всё равно они казлы
Верховный Наставник (138922)
когда у меня в руках бензопила, свое мнение все держат при себе) привет Танюша!)
Нет. Сколько человек - столько мнений..
Главное,что бы мне его не навязывали
Наставник (75547)
Признать существование другого мнения? Легко, ведь это очевидно, сколько людей, столько и мнений, пардон муа за то, что использую заезженное клише. Другое дело чтА! - Самое правильное мнение - моё! Остальные - глупЫя!

Танечка привет!
Хранитель Истины (493414)
Это его право