Ваше мнение...чем отличается увлечение от хобби и есть ли ,для вас,отличия ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ничем, по смыслу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135027)
Степенью увлеченности.... хобби многие делают смыслом своей жизни... а увлечение, так, способ скаратать свободные минуты....
Наставник (60496)
Увлечение кратковременный заскок, быстро надоедает. Хобби более длительное время занимает человека.
Наставник (48741)
А я всегда считала эти слова синонимами ) Любимым делом в час досуга ..)