Это рука у кого надо рука. А вы все агенты Путина! +

Гипс поверх халата - это пять.

Травмированная на шествии 1 мая активистка ФБК Наталья Баринова собралась в мундепы.
И криминала в этом нет.
Зато есть – в симуляции своей травмы. Фото «с травмой» обошло СМИ, но мадам так увлеклась своей актёрской игрой, что начисто позабыла, на какой руке должен быть гипс

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258387)
И ведь пролезет! Помните какую-то Машу-Наташу, которая на волне митингов с малолетками в мундепы пролезла? А "защитницу" химкинского леса? Другим популярным способом не светит, так хоть так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97506)
Если пойдёт в депутаты, ряха совсем лопнет
Перелом у нее такой, блуждающий!)))