Одна известная актриса (ну не помню кто) -"Милая, надо отдать все теплыми руками" - это о наследстве

То-есть , если есть кому отдать, то отдать надо пока еще тепленький?? - согласны вы с такой позицией?
Задумывались, что сможете отдать в наследство своим детям или внукам? - (про рано еще - ну может и рано.). А может еще сами ждете наследства?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Им нужно не отдать, а дать образование и воспитать человека!