Друзья, рассудите, кто прав...Товарищ по ВУЗу попросил подобрать кандидатуру на роль жены для сына,

которому 25 лет и который до сих пор не женат и вообще нет у него времени где-то гулять и знакомиться с женщинами... После долгих и упорных консультаций с моей молодёжью, нашел симпатичную домашнюю девушку 21-го года, которая сидит дома с мамой и сестрой и никуда не дёргается... Перекинул ссылку на её сайт в контакте. И что бы вы думали ?! Сынок друга её забраковал, говорит, обнаружил фотку, где у девушки татуировка на руке, а это значит, что она духовно испорченная и в жёны ему не годится, знакомиться он не будет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653626)
Мне этот мальчик нравится!
Только, видимо, он постеснялся сказать, что дело не в духовной испорченности, а в присущем девушке стадном чувстве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Оставьте парня в покое!
Может ему вообще девушки не нравятся, но он не знает, как вам в этом признаться.
Так что не лезьте в его жизнь. Пусть сам выбирает кого хочет.
Верховный Наставник (230757)
вот привередливый.
Хранитель Истины (284009)
Я вот вообще думаю, как человек, который меня в жопу послал, может сватовством заниматься...
Правильный вывод он сделал. Бог шельму метит. Пусть она ищет себе в мужья уголовника с татуировками.
Хранитель Истины (493255)
я не воспринимаю девиц с татуировками. Мужиков, впрочем, тоже...