меня друг попросил помочь ему для его тещи на даче - необходимо погрузить тонну навоза в телегу и потом разгрузить, кто нибудь из вас знает, навоз слишком неприятно пахнет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1725)
в баньку и все отмоется, надеюсь у друга есть баня?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161079)
если перегной, то нормально пахнет...ну а навоз навозом )))
Запах это не самое неприятное в этой работе
Наставник (34417)
Если свежак,то конечно вонюч
Хранитель Истины (487910)
Похоже,простите,Ваш желудок или - никогда не опорожнялся,
или - экскременты Ваши пахнут духами....
Мудрец (20774)
Тонна навоза стоит 2000 руб. Это тракторная тележка с опрокидывателем. Грузят ее погрузчиком. Ее привозят к вам на участок и опрокидывают навоз . Все. Разгрузили. Грузить навоз самому и еще привлечь для этого друга это или последняя степень нищеты или наглое жлобство. Я бы отдал этому твоему другу 2000 руб, чтобы он нанял кого-нибудь другого. Вон Алене предложи. По-моему она заинтересовалась баней после погрузки. Заодно и помоетесь.