А ведь она права!) Конечно же, Россия никогда не будет другом для США!) +

Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли заявила, что Россия «никогда не станет другом» для Соединённых Штатов. Об этом она сказала в интервью CBN.

Хейли заявила, что в Вашингтоне «не доверяют» Москве и «никогда не будут».

«Они никогда не станут нашим другом. Это просто факт», — заявила она.

При этом Хейли добавила, что встреча президентов США и России Дональда Трампа и Владимира Путина «должна была произойти».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (198125)
Как может быть другом США страна которая единственная на планете может стереть её с лица этой самой планеты?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
мы с шулерами не друзья
Наставник (77705)
Когда в 1942 году американский рабочий прятал бутылку виски в танке для русского танкиста, Америка и Россия (СССР) были друзьями?

Вы только что упрекнули меня в том что я путаю кислое с зелёным.
А сами ? Что есть в этом тексте "Америка" ? Государство ? Народ ? Континент ?
Верховный Наставник (122324)
Упаси, Господи. При таких друзьях враги не нужны! Мы никогда не были и не будем друзьями! И дело даже не в бомбах с ракетами. Ментальность слишком разная, понимание слова "друг". Для нас дружба понятие круглосуточное и двустороннее. Для них - экономически выгодное, нет выгоды - нет дружбы.
Простой пример из личной жизни: лет шесть назад переживал очередной житейский кризис, у всех случается. Позвонил другу по скайпу, просто поговорили, не жаловался, не умею. На следующий вечер звонок в дверь, открываю он стоит: Чё-то ты мне вчера не понравился!)
Он в Уральске, я в Петрозаводске, кто не шибко грамотный на карту глянь.)
Верховный Наставник (169685)
В политике нет понятия друзья. Есть только экономические интересы.