.
Советник (3255)

Ой, кто-то два стикера подарил, какой-то аноним-доброжелатель (доброжелательница). Спасибо тебе, далёкий незнакомый друг (подруга). Дай Бог тебе здоровья и жену красивую (для подруги-доброжелательницы - мужа богатого).. Вопрос +++

А ты принимаешь анонимные подарки, или с негодованием их отвергаешь?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Принимаю, мне нравится получать, а еще больше дарить.
Добрый вечер, Александр!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
чаще нет, чем да))
но ты смело могешь мне дарить)) так и быть))
Верховный Наставник (182281)
Я только натурой. Все это знают.
Хранитель Истины (306753)
Дык не делает никто, опыта такого нет. Подарят - узнаю, как поступлю.