Кароч, я сёдня за Консу и пиарю Гришу. Я за толерантность! Пусть даже это друг Вити, но я за равные права для всех! Даешь парад Витиных друзей в ОПС!

Ой, изиняюсь. Чё-то я в роль вошла... блин...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (11529)
пляяятть...написано пульсар - а вы уже пятая пишите Гриша - друг Вити Так и приклеится, но друзья познаются делами, а я пока не привлекался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306839)
Щас! чтобы пришла Клары и всех расстреляла? гы.. расстрельный список готовите?
Хранитель Истины (355551)
Гм.. гм... Мне кажется тут что ни день, то парад друзей)))
не даю я ничего и никому)))
Ты смотри не запиарься,Гришка художник,а художника обидеть может каждый)
Наставник (92168)
Толерантность - медицинский термин, обозначающий неспособность организма сопротивляться инородному телу. Полная толерантность -это смерть
Хранитель Истины (427154)
Не даю
Мудрец (20776)
Что-о? Pulsar, который Гриша это друг Вити? Вот это фокус! А ведь Витя дерь мо полнейшее! Это вам каждый скажет. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты! Значит этот Pulsar то же дерь мо полнейшее! Спасибо, Тяпа, предупредила! Будем иметь в виду!
Тяпа!
Чойта он обиделся.
Наверное, правильно будет : Пульсар Гриша - друг Вити!
N.
Наставник (35796)
а может ну их эти парады?
даешь всетомскую демонстрацию)))
с толерантностью осторожнее: при толерантности и шведский секс почти что в почете
ну а пульсар - мужик с юмором)))
Верховный Наставник (203421)
лишь бы бухать не начала и матами не ругалась..
Верховный Наставник (122258)
Я очень надеюсь, что уважаемый г-н pulsar, как начинающий в ОПС, сумеет очиститься от этой сомнительной дружбы, тем более что конкурсы у него замечательные. Хотя ярлык друга вити обычно прилипает намертво А насчёт парада - это не просто парад получится, а гей-парад, и с толерастностью тебе бы надо давным-давно завязывать, дорогая... всем угодить нельзя...
Просветленный (586797)
Витя - великий тролль. Это не мои слова, а Сереги Одинцова, который тоже неплох.
Хочешь - принимай это, хочешь - не принимай, но обижаться на него совершенно бессмысленное занятие.
Наставник (59451)
и эта моль страя втуда же......)))))оспадя....кто бы этим убогим реал-то открыл....моль инетная(((