Как вы можете говорить что то о США,Венесуэле,даже Украине.если вы даже ни разу там не были? Не

зная менталитет народа,ориентируясь только на свой запыленный монитор делать выводы...А вот они....а вот он...
По сути ты деградированный абоминог (стандартный ответчик СДД)/,который дальше своего дивана и магазина с пивом никуда не выезжал,но делающий выводы)))))))))) Это крик души души на самом деле..Да да именно так! Короче я спать пошел(((((( Всех с праздником!
Ответчик ОПС)))) ошибся))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (390777)
Ну я сейчас на Донбассе.
И чё ? )))

Таня Марченко кажется вообще в Киеве.
Всё мы знаем . Информация в первый глаз из первых рук.
Мой менталитет определишь по ответам.
А вот тебе "запылённый монитор" моего сына с тремя дыркаи от осколков.
Кстати, сын в это время за компом сидел.
Как жив остался? Чудо!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644899)
Иди спать, Петрович. Ты же говоришь о нас, не зная нас.
Наставник (27738)
Петрович ты глубоко заблуждаешься по поводу всех. Иди проспись, это будет правильным решением.
Верховный Наставник (141291)
Что значит не была? Живу я тут - на Украине.
зато я была на Кубе...чО? социализм во всей красе.
Хранитель Истины (284009)
Про штаты и Венесуэлу ничего не знаю. А про Украину и Крым очень даже. Я там жила, знаю народ, у меня там родственники. Так что имею право что-то сказануть.
Телевизор не может врать!))
Верховный Наставник (183877)
А как ВЫ можете судить о нас, если Вы многих даже не видели и ничего не знаете о нашей жизни.
Ї
Верховный Наставник (225569)
Сегодня не обязательно где-то быть физически, что бы о том говорить.
Хотите походит по улочкам Мадрида? Вот прямо сейчас!
Открывайте гугл-мапс, и рассматривайте всё до мельчайшей песчинки.
Хотите пообщаться жителями Мадрида? Заходите на их форум, групповые видео-чаты, общайтесь.
Не нравится Мадрид? Ок. Посетите Нью-Йорк.
НЕ хотите путешествовать а хотите учиться.. Допустим в Массачусетском Технологическом Институте...
Нет проблем! Дистанционное обучение. Настоящий, качественный диплом.
Не знали?
Верховный Наставник (145862)
ну это ты зря так о людях.как я понимаю большинство местных и в России не живёт.