Чем прославилась Китайская компания Хуавей?..там вроде шпионские какие-то проблемы со Штатами...Вы н

не в курсе?

Китайская компания Huawei может получить крупный контракт на поставку оборудования для «закона Яровой»

Как пишет «Коммерсантъ», она рассматривается в качестве поставщика устройств для хранения данных для МТС. На такое оборудование оператор может потратить около половины из 50 миллиардов рублей, которые заложены на закон на ближайшие 5 лет. В МТС и Huawei от официальных комментариев пока воздерживаются.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (117008)
Знаю только, что по объёмам продаж они вышли на второе место в мире, опередив эппл
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207781)
проблемы со Штатами возникают у всех, кто в чем-то их опережает....