Почему сотрудники Совкомбанка пугают, что если окажешься от карты Халва, в следующий раз больше не дадут эту карту?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144939)
потому что скоты
видимо везде свои выкрутасы
в одних городах всех принуждают на карточки МИР переходить
а нас всех наоборот на дому принуждали пенсии получать как при совке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273080)
В следующий раз придет Гармаш с битой выбивать долги.
Хранитель Истины (317704)
они знают как разговаривать с дебилами!
Просветленный (723383)
Российские банки могут идти в пешее эротическое путешествие.
на самом деле если вы сегодня откажетесь от карты и расторгнете,
вам уже на следующий день придет предложение получить её снова,
но я бы не советовал брать её даже и первый раз.
я был владельцем данной карточки и это полная ересь,
советую взять аналог у сбербанка и не связываться с совкомом никогда.
"-"
Наставник (64675)
кстати и , с темой непонятка , нельзя по закону платить бабло (кредиты , ипотеки и тд) зарубежным всем а , активы практически всех российских банков за границей , вот такой нонсенс...
Наставник (54611)
Та своличи-зазывалы, уселись во многих магазах и предлагаю типа "халву", так што дадут и ещё раз додут. Но шли их лесом, со словами "идите отсель, СОВЕСТИ у вас нету!"