А если магазин одарил вас скидочной картой, вы потом пришли -"а скидка больше не действует", это

отразится на вашем отношении к этому магазину, или поставщику услуг?
Не правильно объяснил - скидка с определённым процентом на последующие покупки
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714532)
Привет! Я обычно сразу интересуюсь сколько действует скидка и пока ни разу у меня такого, как ты описываешь не было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270070)
Так сама профукала... мне щас М-видео 500 руб. подарило, как верному покупателю, вот никак не сподоблюсь до магазина доехать...
Просветленный (594253)
Не беру такие карты ибо нет такого магазина в котором я могу на 100% весь список нужный купить.обычно 2-3 надо оббежать магазина надо.а если по сути ,то легко отношусь к переменам,есть скидки-нету их....мне все равно
нет, сама виновата, спрошу когда опять будут скидки))
Наставник (95613)
Да, отразится. Они, отказав в обещанном, проявили свою нелояльность ко мне, как к клиенту.

Но это Штаты приучили, что клиент всегда прав. Здесь очень борется за репутацию.
у меня целая стопка таких карт лежит-я про них забываю вообще
только Эльдорадо и Мяснов помню,они просто письма присылают периодически
Наставник (97797)
Если магазин одарил меня скидочной картой на следующие покупки, я сразу интересуюсь, сколько действует данная скидка. Как правило, это в пределах календарного года, или год с момента покупки. Ну и как правило к карте буклет прилагается, где все подробно написано...
Хранитель Истины (380614)
На карточке всегда написана дата сделки. Это может быть день, неделя, месяц, а может быть бессрочная карточка. Нужно просто посмотреть.