Чтобы каждому не писать в комментариях, хочу поблагодарить вас, любимых, оптом! ))

Да, сам набился на поздравление, хотя настроение у меня не очень после поездки в Питер...
Ну, кинули меня на бабки... Кто-то уже знает об этом.
Вообще предыдущий вопрос был не для того, чтобы нарваться на поздравления, а похвастаться зеркалом и столиком, которые реально красивые, современные...
Когда сделаю светодиодную подсветку, тоже обязательно покажу )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (409446)
Неожиданная неприятность... Такая шикарная работа и такое свинство... Ужас...... Зеркало со столиком супер. А вот то, что обманули, очень обидно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
Юра... тебе что...не заплатили?...окуеть...

ну и эт...с днюхой тебя!...

пы.сы. а столику обязательно сделай подсветку... только одноцветную...
разноцветная будет пошло выглядеть... хотя я думаю ты и сам знаешь)
чо учить ученого))
Хранитель Истины (321766)
Разин кинул???
Наставник (79030)
Я тоже хотела спросить: Разин?!