Доводилось ли вам иногда уговаривать себя не заходить на любимые сайты, чтобы не залипнуть на все выходные?)) Я не про Ответы, если что.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (241206)
Очень часто зайду даже в СВОЙ БЛОГ - потом тащите меня семеро обратно!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А про какие?!
Верховный Наставник (146022)
Я уже отвыкла от ОПС ,даже и не знаю ,что спросит ..) Но, соскучилась по ВАМ)
Наставник (73567)
Других сайтов, таких где могу залипнуть у меня просто нет. Захожу на некоторые чтобы скачать обновления программ или литературу новую, но это минутное дело.