А вы когда в ЧС заносите, потом сколько раз туда-сюда носите, чтобы позырить, что там о вас любимый рожа вражья в ответах пишет? ))))

Доп. для проверки связи: а тот, кто намеренно дёргает тигра за хвост, на что вообще рассчитывает и каким местом думает?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
А сейчас еще опция вроде появилась,что тому кого в ЧС занесли сообщение получает об этом,то то вражья рожа порадуется,когда её(его) туда-сюда.
Я пока никого не выпускала оттуда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нисколько помер филипп ну и ...уй с гим ..
Мудрец (22599)
Нисколько. Мне наплевать, пусть хоть целые трактаты пишет.
Хранитель Истины (325784)
Не...Не для того заношу.)Мне мои нервы дороже-я человек больной,ревматиЧСкий...
Привет,Юль!)
Наставник (95613)
В ЧС у меня только упоротые из Политики.
Верховный Наставник (103249)
Я один раз Данила занесла... Один из ящиков))
А так не занимаюсь таким, мне это лениво))
один раз занесла и все . на этом акке еще никого нет , вражьи морды не знают , что это я , та самая вражина
Верховный Наставник (135341)
У меня там только один ушлепок. Занесла дабы не пересекаться никак. Я вообще подальше стараюсь от неадекватных держаться, и уж тем более не возникает желания интересоваться их действиями.)
Просветленный (713911)
Не,я на пожизненное сажу..без амнистии))))))))))))
Верховный Наставник (111345)
Я для того их и занесла втуда,чтобы не видеть их рожи))))))

добра,Юляш))
Хранитель Истины (270502)
Не для того я заносил чтобы на этих выб лядков потом смотреть! Померла так померла!
Просветленный (794109)
Дарова)
Я ж для того и пихаю в ЧС, чтоб глаза мои не видели, нервы не дёргались))
А все остальные меня просто развлекают)
у меня там только мальчики)) не смотрю))))))))))
Мне уже тут одна дурында задавала подобный вопрос.. Ей - ну пля всегда было интересно то, кто же там её из жертв чс, всё-таге, никак не забудет-то..Каждый раз подглядывала, грит.. Я плакаль над ней..
Верховный Наставник (168802)
ЧО? Так бывает? Насыщенная виртуальная жизнь)).

У меня в ЧС один какой-то там рекламщик США)). Подозреваю, что он даже не в курсе, что он у меня в ЧС). А я убрала, чтобы ленту очистить от ненужных доя глаз букав).
Хранитель Истины (491802)
Не заношу. "Шедёвры" таких использую для своих книг