Я чего спросить хочу, парни, вам с любимой, верной, красивой, сексуальной женой и детьми скучно, обязатнльно надо, чтобы нервишки щекотали, как по лезвию ножа?

обязательно
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (430999)
Применительно ко мне дело не в нервишках. А во-первых в озлобленности на женщинъ в принципе, из анамнеза слова не выкинешь, так? А во-вторых в нежелании вести образ жизни добропорядочного гражданина, потому, что он расценивается как скучный, а во-вторых есть чисто эмоциональная проблема - нежелание иметь близких людей. Вытекающая из позиции 1. Есть оказывается люди, для которых любить кого то - это тяжёлый крест. Который они не хотят нести.