"-"
Наставник (64675)

как только вы чем то займётесь , вы срочно становитесь кому то нужны ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (38096)
И что теперь ничем не заниматься, если я всегда кому-то нужна? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
я всегда кому-то нужна..
Наставник (98293)
Да,зачастую это так и есть))
Хранитель Истины (408558)
ага...как газету на толчке почитать-так мобила...закон Мёрфи
Хранитель Истины (288972)
)) у меня так бывает, если захочу днём поспать) Будто мне понять дают - фиг угадала, нечего дрыхнуть!))
Прямо комплекс вины так можно получить!..
Гроссмейстер (9306)
Закон подлости ещё никто не отменял;)
Гроссмейстер (6569)
У меня тоже днем поспать или утром в душе...и начинается,телефон,домофон...
Наставник (28005)
Стремление к халяве!
Наставник (72196)
А я предусмотрительно скрываю свой номер телефона
от тех,кто вспоминает обо мне лишь когда,я нужна.