Хорошо, наверное, быть Президентом страны? Хочешь-пирожное, хочешь-мороженное... и можно в школу не ходить!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хочешь-С дельфинами плавай, хочешь-летай по всем владения своим.
А хочешь-вообще не отдыхай.Потому что некогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Ну да... И любую бабу, за так, любить...
Верховный Наставник (107816)
А самое приятное - неприкосновенность! Что бы ни вытворил, никто к тебе пальцем прикоснуться не смеет!
быть президентом это вам не детский сад)))))
Верховный Наставник (248893)
Позырим, хорошо ли буит зеленскому...куда ему олигархи запихнут пироженые с морожеными.
Наставник (46489)
Президентское мороженое двоечнику не дадут.