Почем у вас в городе сейчас белокочанная капуста? У нас в этом году что-то дороговато, под 70 рэкэгэ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (180783)
Молодая 80, старая 40.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309975)
60-80
Хранитель Истины (408558)
45...цветная 190
Верховный Наставник (109447)
Так она же ,капуста,египетская..прикинь,дожились ,капусту ,которую раньше основным овощным продуктом считали в России,вековой опыт хранения,выращивания и пр..и это уже закупаем!..Осталось только водку в Африке покупать
Наставник (43369)
ну а как ты хотел- тракторами давите а потом возмущаетесь )) никогда не видел тыкву чтоб оно ела капусту .
а фик ё знает,у меня в погребе на ней ценники не висят.)
Верховный Наставник (232635)
Тоже примерно столько же. Сейчас сезонное подорожание овощей
70-80р. У Мурома, наверно, все ещё по 10 копеек...
Просветленный (644688)
Молодая от 70 и выше.
Старая 40
Наставник (31182)
Старой давно не видно-съели,наверное.)
Молодую последний раз покупала по 54 рубля за кило.
Крепенькая,чистенькая.
Чья-не знаю.) Мне пофиг,если честно.
Пы.Сы. Ты зачем капусту тракторами давил,А???
Верховный Наставник (154107)
куда тока смотрит Путин
Верховный Наставник (217040)
37 рублей прошлого урожая, но неважнецкая. 70 рублей молодая, тоже так себе. Варим щи из квашеной капусты, запаслись с осени.