Ты в курсе где у вас в городе памятник им.Ленина?Короче, подойдёшь к нему, я возле него для тебя мешок картошки оставаил.Капусту,лук,морковку по другим памятникам развезу,чтоб не так наглядно было.Это всё для тебя.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (518363)
Ой,найду ли ,даже не знаю .У нас там Ленин с протянутой вперед рукой стоит,так ты мой мешок прямо на руку ему повесь,чтобы я сразу увидела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
а нельзя прям ко мне домой. уже стемнело, никто не увидит
Привет ,Вов! я даже не думала, что ты такой добрый)
Хранитель Истины (288472)
Я, конечно, имею овощи в своём рационе и они мне нравятся. Но, сцуко, не настолько же!!! Давайте, я лучше Вам номер моего р/с сообщу. В следующую акцию благотворительности лучше туда занесите...
там ментовка рядом,терь спёрли уже,да и не особ хотелось,своя есть.