Прочла, что квашеная капуста хорошо сжигает жиры)) если сейчас навернуть стейк с пюрешкой и закусить капустой, это не отразиться на фигуре?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Стейк с овощами столько энергии на переваривание потратит что и капусты не надо, а пюрешку отдай врагу, тоесть мне ((
Я кстати тоже стейки с бараньих ребер только что поел еще одно ребро осталось, фото надо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
Отразится, много нельзя, там соль, а она задерживает воду в организме