Мы лежим и над нами мчат года. Мы летим и под нами города. Мы молчим, но и это все любовь, и ее ни к чему измерять словами. Мы лежим и над нами мчат года. Мы летим и под нами города. Мы молчим, но и это все любовь, что упала нам в кровь, пролетая над нами

Знаешь, потом через тысячи лет, среди миров и красивых планет
Мы станем звездами на небе сами.
И мы сорвемся на зов с высоты, звезды должны исполнять все мечты,
Пролетая над нами.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
''
Верховный Наставник (161665)
Воодушевляет! ))
Привет, маленькая! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270644)

Карочем так )).Ты долго ещё помирать от наркоты будешь )? Взяла себя в руки и улыбнулась,пока я не занялся тобой по взрослому )).