про влияние капусты на организм женщин - всем давно известно, говорят что у них сисьге растут..))... а что известно про нас в этом плане ?

еслиф в одну каску умять бочоног капусты - будут изменения ?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
сексу точно не будет) при таком газообразующем питании)))

доброе утро)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поможет только корень жень шеня.))
Хранитель Истины (449217)
Если хотите, чтобы у вас, что-то выросло, то ударьте по протеинам. И в спортзал. Мышца у вас так и пойдет в рост.
Дрыщ тебе обеспечен