вы можете сказать человеку честно в лицо: ты мне больше не нужен? или будете намекать и бубнить про сложное время и необходимость переосмыслить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714979)
Мне кажется, что я уже могу все... Но никогд ане хочется никого обижать. Я обычно терплю довольно долго, пытаюсь сама подвести человека к решению, но когд атерпение лопается, ховайся, кто может!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55906)
Не знаю, от этого человека зависит.
Если он по отношению ко мне ведет себя плохо, то чего я буду с ним церемониться.
Другое дело, если человек хороший - это уже сложно.
Просветленный (715683)
Не могу...не хочу делать больно,начинаю издалека...если отказывается понимать,тогда уже скажу прямо..
Мудрец (12520)
Говорила,хоть это и тяжело.
Но лучше так,чем юлить......
Хранитель Истины (451035)
не было такого опыта, чтобы я зачем-то якшался с ненужными...
Наставник (74251)
Сначала буду намекать, а если не поймет, то открытым текстом...
Советник (4109)
могу
Не могу,мне все нужны
могу, ленчик, могу, я совершенно бессердечный с ненужными тип. но многие это понимают слишком поздно )
На самом деле буду ипать молча, превозмогая....
Иначе откуда у меня их столько?
Данный пост прошу считать глупой шуткой))) как и все посты.