Только что по телеку слышала,как батюшка рассказывал.Как он друзей своих разводил в интернете.Он рег

естрировался в соцсетях, скачивал любую доступную фотку девушки, брал ник , говорит главное чтобы заканчивался на "чка", мужики любят такое. Пышечка, масечка, пучечка и т.д. И вообщем разводил своих знакомых мужиков знакомых, они начинали как-то заигрывать, даже стихи высылали. А потом он им показывал эту переписка и те себя конечно же лохами чувствовали. Это нормальное поведение батюшки?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (206096)
Это только вершина Айсберга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
человека, которому нечего скрывать, который чист перед своей совестью, развести нереально
Верховный Наставник (137183)
Какой-то невзапрадашный батюшка. Поддельный.
Верховный Наставник (176772)
Сам знаю батюшек, ведут себя и все мы. Это не та должность, в которой надо искать мудрых. Ну или, редчайшие из служащих, мудрецы, да более - в книгах редких, ибо и в книгах будто бы красиво пишут, а на самом деле...
Мудрец (23327)
А что?
Всегда помни "Бог видит, сделай все правильно"
Так и должно быть.Поп ведь.Ему нравится,когда с ним мужики заигрывают.
Просветленный (738899)
Обличал грех, веруны любят обличать всех 100%. Себя тоже обличают на 4% максимум, а если больше напомнить, то это не обличение, а оскорбление чувств.
Конечно НОРМАЛЬНОЕ для батюшек. Видели бы вы и слышали бы вы как они на едине ржут над паствами своими, которых еще круче, чем в интеренете своих друзей на фото девушек, на веру Христианскую да Православную РАЗВОДЯТ, вы бы себя еще не такими дураками и лохами почувствовали бы ... Думаете зря что ли ЛЕНИН их каленым железом выжигать велел? Нет, конечно, ибо он был ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ человек, детишкам из беднейших слоев населения ДВОРЦЫ строил, ВСЕМУ народу БЕСПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ и МЕДИЦИНУ дал, Электрификацию всей страны наладил и вообще, ПРЕКРАСНЕЙШИЙ был человек, и дела Христа в сравнении с делами Ленина, вообще ПУСТОЕ МЕСТО, хоть и тоже были велики. Так что такие приколы батюшек - это детская шалость, а вот то, что они людям ПРОПОВЕДУЮТ, вот это уже ПО СЕРЬЕЗНОМУ РАЗВОДИЛОВКА. Блин, нашли чему УДИВЛЯТЬСЯ ... Меня больше НАРОД удивляет, который на РЕЛИГИОЗНЫЕ БЛЕВОТИНЫ ведется, ВМЕСТО того, чтоб взять ту же Библию или (и) Коран и ВНИМАТЕЛЬНО почитать их с САМОГО НАЧАЛА, и СРАВНИТЬ то, что говорил Бог, с тем, чему эти деятели религиозные учат, и тогда вы прекрасно поймете СПРАВЕДЛИВОЕ НЕГОДОВАНИЕ Владимира Ильича Ленина относительно попов и господ, и почему именно он о Боге НЕ ГОВОРИЛ НИ СЛОВА. Не Время тогда было о Боге говорить: народ НЕГРАМОТНЫЙ был, а говорить о Боге следует со ЗНАЮЩИМИ людьми. Поэтому одним из первых Декоетов Власти Советов был Декрет о Всеобщем Образовании.
Аватар свой смени - повторно пишу: не по теме РВ!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (21303)
Дебилоид!
Хранитель Истины (487992)
"Чудны дела твои,Господи!"