Шах и мат верующие. Почему эта теория для вас харам?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644768)

Читаю :"к х е р а м"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154107)
бесовщина
ну ладно, ладно, не гони на верующих. Во многом они заблуждаются конечно. Но это же можно сказать и о взглядах современной науки. Сейчас, в свете новых открытий, всё не так однозначно с обеих сторон. Если конечно слегка быть в курсе и немножко уметь анализировать.
Ї
Верховный Наставник (225540)
Религия и наука несовместимы. Наука основывается на доказанных фактах.
Религия на сказках из Библии))
Лишь единицы верующих живут в гармонии с наукой.