Почему, во время потрясений, колличество верующих увеличивается? В ближайшее время будет возможность проверить мою теорию.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (31878)
Так-с... Что вы нам готовите?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
В экстремальных условиях и моск отказывает чаще, а не только печень.
А идитов, так их и не сеют, и не пашут... сами уродятся.
Такой уж тут климат хороший!

Вот полюбуйся, ещё одна верящая в Бога с большой буквы и Богородицу.
Только сегодня содрал с двери подъезда, вчера ещё не было.
Возникло не раньше часу ночи, подпольщики м-ля!

ЗЫ. ниизличимая щазтя!
Верховный Наставник (111938)
а когда это на данной исторической территории жили без потрясений???
1. "У древних людей было достопамятное изречение: "Если бы мы творили, что должны, Бог бы сотворил, что хотим." Свт. Иоанн митр. Тобольский.
2. "Бог посылает людям казнь за грехи гораздо более легкую, чем они заслуживают." Свт. Иоанн Златоуст.
3. "Бог есть Любовь, а Любовь не может попускать зла любимому. Вот почему все случающееся с человеком скорбное или радостное попускается для блага нашего, хотя мы и не всегда понимаем это, лучше же сказать, никогда этого не видим и не понимаем. Только Всевидец Господь знает, что нам необходимо для стяжания вечной блаженной жизни.
Поверь, что каждый миг Господь хочет Вам дать величайшие блага, но вы не можете принять их без вреда для себя." Игумен Никон (Воробьев).
4. "ныне люди стали гордыми и спасаются только скорбями и покаянием, а любви мало кто достигает." Прп. Силуан Афонский.
Пресвятая Богородица, спаси нас!