Как интересно!) По мнению укропов, "Газпром" не должен проталкивать свои интересы?) +

Россия намерена в январе 2020 года попытаться создать искусственный газовый кризис в Украине. Об этом заявил глава правления НАК "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев в интервью Голосу Америки. "Их цель - создать искусственный кризис после 2019 года, начиная с первого января, как это было в девятом году, то есть 10 лет назад, и попробовать сделать кризис, который позволит им протолкнуть собственный интерес", - отметил Коболев.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/economics/energetics/1053723...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308630)
Тока они заинтересованы...ага...халяву за ТРУБУ получать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
весь прикол в том что если бы газпром был согласен с твоим мнением и на донбассе не было бы войны. и паспорт российский не стал бы подтиркой
Хранитель Истины (266800)
Коболеву уже надо забывать о понятии "российский газ"... и интересы Газпрома должны сооответствовать интересам населения России... как говорится, пора раскрыть глаза...
а Коболеву... пусть вспомнит народную забаву...хто ны скачэ, той москаль...или на худой случай - Европа нам допоможэ...