S.P
Специалист (572)

Вы как теперь относитесь к принцу Чарльзу,который назвал Путина Гитлером?

Я и сам к Путину не очень,могу и покритиковать,но чтобы какая-то ср-нь иностранная своей свинной рожей лезла.Пусть это животное ещё научится соблюдать брачное приличие,а не изменять было законной жене (Диане)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (17973)
Принц Чарз типичный пример вырождения людей в королевских семьях.Недалекого ума и бесхарактерный человек,который был недостоин такой женщины как Диана .Вот кому надо было быть королевой так ей!Он наверное даже мыслить самостоятельно не способен Изменять такой женщине как Диана и жениться на ТАКОЙ как Камилла -это уж был совсем ничтожной личностьюПоэтому все что он говорит -это признак того же СКУДОУМИЯ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Я к королевской семье Британии отношусь с огромным почтением.
Хранитель Истины (408558)
а он прикольный....ухи такие...носяра...похож на пришельца из "Тайна третьей планеты"-говорит не он,а птица говорун
Как и раньше: Бог создал и сам заплакал.

По поводу брачного приличия:
Вы это серьёзно?:)))))
Наставник (89035)
Ну Как сказать? Как человек он имеет право высказать свое мнение. А что касается Гитлера. Вы посмотрите с кем его тут сравнивают Украинские Тролли называя Путлером не с Гитлером ли?
Ну, так другого я от него не ожидал!) Помнится, англикосы первыми завопили, когда Гитлер обложил их со всех сторон - СССР, на помощь! И первыми наехали на союзника, как только с Гитлером было покончено.
Мудрец (24808)
У них там ДЕМОКРАТИЯ - что хотят то и говорят!
Верховный Наставник (133383)
Он у меня никогда не вызывал симпатии. Наплевать на него..
Не,на Путина только нам можно наезжать,а все неруси пусть молчат)
Советник (4712)
Мне фиолетово на Чарльза,но он,однозначно не прав! Пу не Гитлер,он гораздо хитрее!
Наставник (55020)
Одно могу сказать-он никогда не станет королем, тогда что тут обсуждать?
Верховный Наставник (117655)
Яики еже седые, я всё прЫнц...

Мудрец (10646)
Ему представители Лейбористской партии уже предложили отречься от престола в связи с этим позорным заявлением
Хранитель Истины (266836)
да никак и не отношусь...между прочим, как и ранее... он никто... это не Елизавета...