.
Советник (3255)

Знаю здесь, как минимум трёх пользователей, которые кардинально сменили свою политическую ориентацию. Раньше были патриотами и славили Путина, а теперь стали либералами и критикуют Путина, и вообще, проявляют какое-то странное поведение.. Вопрос +++

Может такое быть, что эти люди-пользователи были похищены инопланетянами (аннунаками-звероящерами),
и этим людям был вживлен в мозг микрочип, посредством которого инопланетяне управляют ими?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35078)
люди- флюгеры, куда ветер дунул, туда они и повернулись...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ренегатов - в студию!
ну не в обиду будет сказано, но....да кому они, нахрен уперлись, похищать их и тратить время на вживление )))))))))
Хранитель Истины (251325)
Запросто,как пить дать..))
Верховный Наставник (182281)
Э.. М-м-м... Ссанёк, это ты?
Хранитель Истины (393846)

Хранитель Истины (306750)
Сань, у меня ее и не было - этой политической ориентации - мне за Державу обидно - когда ее обижают - будь то - либералы, будь то патриоты. - и за народ - и если Путин что-то там мудрит - то и ему могу средний пальчик изящно показать - хотя бы даже за кабинет министров и другана своего. - считаю - что обманул народ наш президент в этом вопросе.- так что - держим курс по ветру - за правду и справедливость. за что меня тут некоторые флюгером и считают - ну и пусть. так честнее, чем притворятся патриотом упертым. или изображать из себя лберала - а по сути врага России.
Хранитель Истины (306753)
Тоже знаю несколько таких пользователей; в случаях, которые мне вспоминаются, взгляды изменились, потому что это было в их интересах. Т.е. сначала личные интересы совпадали с тем, что делал Путин, и при нем жилось хорошо; а потом что-нибудь ухудшилось.
Ну и еще был ряд факторов. Но личные интересы главное.
Хранитель Истины (258367)
Так и есть, истинная правда.