Сегодня 5-летняя годовщина событий, которые произошли 2 мая 2014 года в Одессе (вн)

Сегодня 5-летняя годовщина событий, которые произошли 2 мая 2014 года в Одессе. Одни кричат, что 2 мая это День Победы над Русской Весной. Для других это трагедия, ведь 2 мая были убиты 48 человек. В результате столкновений на Греческой площади погибло 6 одесситов, позже, в этот же день, на Куликовом поле в Доме Профсоюзов погибло еще 42 человека.
События в Одессе стали уроком для жителей Донбасса. Понимая, что и у них совсем скоро будет свое 2 мая, они ушли в ополчение. В свою очередь, радикалы во главе с украинской властью почувствовав свою безнаказанность и сегодня продолжают геноцид русских на Украине.

Читать далее: https://ukraina.ru/youtube/20190502/1023502628.htm...

И вопрос - Когда виновные в убийствах одесситов будут наказаны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Виновные не будут наказаны..."государство" не заинтересовано

Экс-депутат призвал Зеленского встать на колени у Дома профсоюзов в Одессе

И не для эффекта и красивого кадра, а именно от лица власти встать на колени и покаяться за содеянное вашим предшественником.

Начать честное, открытое и всеохватывающее расследование, чтобы найти виновных того ужаса и наказать их по всей
строгости закона

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Почитайте содержание ст. 282 УК РФ----
Никогда - в этом и "цивилизованный мир" не заинтересован, дабы не класть пятно позора на "революцию гидности".
Наставник (98833)
А как и с Небесной сотней...
Дело будет лежать под сукном до тех пор, пока эта карта не станет выгодной Вашингтонскому обкому
Мудрец (19037)
Ужас, который всегда с нами.((
А наказание еще не скоро последует.