Заметил интересные весчи, связанные с событиями 2 мая 2014 года в Одессе +

2 мая 2015 года Петя Порошенко прилюдно поздравил одесситов, что "год назад одесситы отстояли суверенитет и воспротивелись сепаратизму". А ЕС "настойчиво" требует расследование трагедии, и Петюня им обещает!
Более трёх лет находятся под стражей одесситы, пострадавшие в ходе трагедии 2 мая. Именно им режимом Петра Порошенко предъявляются обвинения в организации беспорядков. При этом ни один из украинских нацистов до сих пор не привлечён к ответственности, — несмотря на прямые доказательства и многочисленные видеозаписи, доказывающие их вину.

Накануне в Киеве был задержан Руслан Великий, заместитель начальника департамента МЧС в Одессе. Ему в вину вменяется недостаточно активная борьба с огнём в Доме профсоюзов 2 мая 2014 года. Оказывается виноват не тот, кто поджигал, а тот, кто тушил.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
пока окраина бездумно будет брать у них помощь, не пытаясь задуматься что и на каких условиях им предлагают, ЕС будет закрывать глаза на весь маразм там происходящий...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
Заметил...
А теперь усрись
И все будут довольны