.
Верховный Наставник (111969)

Кстати)) А у вас есть дома увлажнители воздуха?

или вы по старинке банки с водой расставляете в помещении... Или мокрое полотенце вещаете))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (182281)
Есть, с удаленным гигрометром. Без него влажность воздуха в комнате я бы не поддерживал на уровне выше 40%.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63018)
Да! Две бельевые верёвки в коридоре! ))
Наставник (27738)
Ведро на батарее висит
Верховный Наставник (173671)
Да у нас и без увлажнителя все нормально. Особенно когда облако зацепится за наши 660 м над уровнем моря - вообще кайф!
Верховный Наставник (233917)
Мне было заявлено что нафиг он нужен. Будет стоять дымить и коптить.
Хранитель Истины (258387)
Просто использую любой открытый сосуд, а эта штука журчит, фыркает, мешает.
нет ничего
Верховный Наставник (131700)
есть....но сейчас окна открыты...смысла в нем нет
Хранитель Истины (306839)
Есть. Но практически не пользуюсь.. чаще просто отключаемый батареи.
Верховный Наставник (145862)
У меня здесь тропики...+30 и влажность под 100%...до моря километр...какой тут увлажнитель..осушитель нужен.
Наставник (55493)
Есть)
и не один
Верховный Наставник (236527)
Нет. В Питере и так воздух чрезмерно влажный, как в деревне Гадюкино, какие уж тут увлажнители...