У вас есть дома.. очиститель воздуха?

Не кондиционер, а именно очиститель, который работает на очищение именно внутреннего воздуха?

Насколько эта штука реально эффективна?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У меня мойка воздуха. Очищает и увлажняет воздух через воду . Реально работает, в сезон отопления воздух с нормальной влажностью, а сейчас у дочки полиноз, тоже хорошо чистит воздух. Когда выливаю воду из поддона , она иногда прямо зеленая за день бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423173)
У соседа была...но он с жиру бесился....не знаю, у нас в качестве очистителя - форточка...))))
Верховный Наставник (233602)
Вытяжка над плитой считается очистителем?)
А вообще, открытые форточки у меня -- лучший очиститель.
За окном лес и чистейший воздух)

Машулик, доброе утро!)
Верховный Наставник (109657)
У меня
Японский
Покупала лет 10 назад
Жутко дорого

Очищает и увлажняет
Ионизирует

Я честно говоря думала что пыль не надо будет вытирать
Однако нет, надо

Он как робот , сам определяет грузность воздуха, и регулирует силу работы

Если дома кто-то простыл , очень хорошо выручает
Привет!!!