а Настоящая Хозяйка должна ведь дома "бутылочку" хранить ?) вдруг то сё... валюта же..))) У Вас кстати есть такая привычка ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вау!!!! Первый раз меня в настоящие хозяйки можнА записать))))))) У меня шикарный бар))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бутылочку?))))))))у меня еще 18 литров вина есть домашнего и 9 литров самогонки я супер-хУзяйка?)))))))))))
Хранитель Истины (325784)
У меня не шикарный бар,но водка,коньяк,вино пиво есть всегда.)Последние ДВА для дочиных гостей,первые-для наших и НАС...
Хранитель Истины (421734)
У меня есть ликер СТАРЫЙ ТАЛЛИНН и Рижский бальзам...)))))Коньяк недопитый где-то был, боюсь, не найду...))))))От мужа спрятала, нашел, наверное....)))))
Верховный Наставник (105284)
а то се...это что?))
у меня вообще нет ни грамма) я знала, что никудышняя хозяйка)