Продаётся масса всяких увлажнителей воздуха! Вы купили, пользуетесь? Толк в них есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
толк есть - дышится легко,кожа мягкая,не пересохшая,статика меньше беспокоит,комнатные растения меньше страдают. но! если брать воду из-под крана,то всё покрывается белым налётом,воду надо или дистиллированную,или бутилированную,а расход немалый,тока подливай. есть и экономичные увлажнители,но они только для того что они есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380620)
Покупаю только сухие. Да вроде нормально.
Верховный Наставник (115606)
Покупала. Ужас! Продала. Но может у дорогих и навороченных все не так плохо. Я бюджетный варианта брала- 1,5 штуки стоил.
Сейчас в комнате очиститель- от него толку больше.
у нас туманы каждое утро лучше, чем в Лондоне и воздух свежий, и окон в доме больше, чем нужно, так что проветриваем всё регулярно и никаких проблем, в крайнем случае можно воды на пол в ванной налить и увлажняйся до усрачки!
У меня мойка воздуха. Очиститель и увлажнитель сразу. Пользуемся при включенных кондиционерах и когда работает отопление. Эффект ощущается однозначно, особенно при работающем отоплении.
Просветленный (714532)
Привет Таня! подружка купила, сначала радовалась что цветы у нее разрослись и больше напоминают оранжерею, а потом за голову схватилась, обои начали отходить( Работаю со страховой, у них там open space, окна не открываются от слова совсем, так увлажнители воздуха стоят практически у каждого сотрудника, говорят, с ними лучше стало, дышать легче. их там народу до фига сидит
Хранитель Истины (426587)
У меня есть самые простейшие,мне итак и этак хорошо-у меня очень много растений дома
Верховный Наставник (133429)
Мы же на море живём, у нас хватает влажности)
:-)
Наставник (59481)
знакомые говорят разное, кому то отлично, кому то не очень. У меня нету)
Хранитель Истины (408278)
У меня нет, а у дочки есть. Врач порекомендовала. Болеть меньше стали и кожа не пересыхает. Я тоже выбираю себе))
Верховный Наставник (242068)
Я живу на 1 этаже и поэтому пользуюсь осушителем. Привет)
Верховный Наставник (153347)
знакомтесь-ЦИПЕРУС

прост в уходе,практически не поражается вредителями и прекрасно без затрат увлажняет воздух в пересушенных помещениях
Просветленный (794109)
Да, а иначе я завялюсь зимой) наличие огромного кол-ва цветов ситуацию на спасает, видимо, такие стройматериалы...
мне заметно, привет Танюш)
У нас большим спросом пользуются осушители воздуха ...
из за моря рядом влажность обычно очень высокая.
Так что увлажнять вообще неактуально..