Все таки не зря сегодня день труда. Меня прям прорвало на труд...

Я сижу и понимаю - надо еще что-то пойти сделать. Со мной это раз в год обычно бывает...
Ноги не идут, но душа рвется в бой !

Вы сегодня славно потрудились?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
У меня сегодня две работы, тяжелый день
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423085)
У меня тоже сегодня результативный день....Но малину проредить до конца я не смогла...)))))
Хранитель Истины (324327)
Я ещё с работы не ушла. Так что потрудилась тоже)
ничего не делала, кроме шашлыка и внучку развлекала)))
девочке это очень понравилось, только что отзвонилась на завтра напросилась))))
Хранитель Истины (309951)
я сегодня резину купила и поменяла наконец-то)))))привет, Машуль)))
Верховный Наставник (170785)
Ага. Бутылку просеко выпила. Мир. Труд. Май.
Верховный Наставник (102968)
Если не считать сваренного борща и жаренных рёбрышек,то я весь день пробездельничала)))
С Праздником!!!)))