так вы маевали сегодня или дома сидите?))

мы дома,у нас с утра погода была ветренная но тепло,а тут поляпал дождь....
так шо маёвка перенесена на 4мая у нас Радоница вот и посидим))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
У меня было две работы сегодня, я единственная, кто ударно отметил День Труда))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310018)
Радоница же 7 мая?.... на 9 день после Пасхи....
У нас погода с утра была так себе, я всё
сомневалась идти ли в кино или нет.
В итоге пошла! Все глаза прорыдала,
но фильмом довольна! Зато под вечер распогодилось!
Привет, Ксюшик!)))
Хранитель Истины (487980)
Дома майевала...)))
Наставник (32774)
по набережной прошлась.народ загорает,некоторые купаются..а мне что то в куртке не жарко было))ветер северный..