А я сегодня кошку из дома выкинул...всю комнату зассала((((((((..или не надо было так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306819)
Не переживай - надо было. таких уже не исправить. если к лотку сразу не приучилась - уже не приучится. Лето.. выживет - кошки живучие. У нас один кот и приучен был. и как сыр в масле катался - а выпрыгнул в форточку и не нашли - весь район облазили - горевали. ну что поделаешь.. значит не судьба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7037)
Надо было приучать к лотку. Моя с первого раза научилась. А вы злой. Киса там плачет на улице, наверное. я все сказала..
Верховный Наставник (218873)
Воспитывать, воспитывать... иногда тапкой... А шо делать? Выйди, позови, может прибежит? Жалко же
Наставник (56985)
выгнать - жалко... наша проблемы создавала, когда после лета на даче начала охотится прыгала на все что движется, а в доме маленький ребенок...Дали объявление на Авито, сразу забрали, оказалась замечательной крысоловкой, даж звонили благодарили...
Кошка просто так метить не будет,это она таким образом борется с вами,а причину в себе ищите,при чем тут животное
Хранитель Истины (493401)
Ах ты, подонок!