Едрыть...прихворал, дома сегодня сижу, у телека. Заметил : В Новостях все вести или про Украину, +++

или про Москву или про Сирию.....Вот сейчас про Коломойского бубнят.....достали уже!!!!!! Зараза , за пультом лень иттить......а вы смотрите Новости по ТВ ???? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (217083)
Тебе нельзя болеть. Соседские кошки голодные небось бегают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по воскресеньям итоговые за неделю-достаточно!
Вести вещают слева от компа.
Гроссмейстер (7323)
А про что надо?
Хранитель Истины (306753)
Я смотрю Россию-24, Евроньюс и еще чего подвернется. А чаще не смотрю. Вчера вроде только про самолет было.
Ну вы же знаете, не смотрю)... Тока от вас и узнаю, что там у нас по ТV показывают. А пульт к кухонному компу у меня имеется. И мышка беспроврдная. И клавиатура. Все втроем они потеряться не могут)... Сто каналов ТV в компе тоже есть... но ярлычек от них куда-то давно потерялся....
Я не смотрю телевизор уже год....
Верховный Наставник (236527)
А чит ты прихворнул-то? Простыл что ли? А лечишься чем? Давай сюда полный отчет, мы ща проконтролируем.)))
Хранитель Истины (337854)
А почему прихворнул? Нечего было вчера форсить в шляпке с люрексом