Это для одесситов и харьковчан или для кого? зачем+

Путин хочет давать упрощённое гражданство сирийцам, афганцам, йеменцам, иракцам и тд. вдруг так в Россию проникнут игиловцы с жёнами и другими родственниками, непонятно, а что вы думаете по этому поводу? или это отвлекающий маневр для пиндосов, типа Кремль занимается гуманитарными проблемами не только украинцев

01 мая 2019
Владимир Путин ввёл упрощённый порядок получения гражданства России для дополнительных категорий граждан Украины
Как сообщает Кремль, подписан соответствующий указ. Также на упрощённый порядок могут рассчитывать граждане Ирака, Сирии, Йемена, Афганистана и иностранцы – потомки депортированных из Крыма.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653779)
Это для борьбы с депопуляцией.
Сибирь и Дальний Восток фактически пустуют, работать некому.
Что касается ИГИЛовцев...
К сожалению, им и сейчас ничто не мешает проникать как на российскую территорию, так и в страны постсоветского пространства.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97480)
А мы ниссым. Они все в москау соберуццо. Там и пусть.
Ї
Верховный Наставник (225569)
Это для войскового вторжения под предлогом защиты россиян.
Точно так уже было в Абхазии и Южной Осетии.
Ну и просто, что бы подгадить. Без этого Кремль не Кремль и Россия не Россия.