Разминуться в год это же не так обидно , как разминуться в час ? ... ;-) Или разминуться не имеет стажа для имения обиды ? А на что / кого обидно - то ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (154052)
На судьбу обидно.
Разницы вроде нет, на сколько разминуться. А вот все равно чем меньше промежуток, тем обиднее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
День... час... уже не принципиально... Обидно разминуться на несколько лет... Да и не обида это, просто сожаление... не на кого обижаться.