Специалист (694)

Был на майские в Крыму.Народ счастлив.Как прекрасно все-таки, когда народ решает,как и где ему жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вот еще Юго-Восток бы спас,было бы замечательно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
именно.
Путин спас Крым от ада и моря крови если уж откинуть всякие частности, просто реально спас, именно поэтому люди плакали от благодарности 9 мая.

"Он будет, как и был веками родным домом для представителей всех живущих там народов, но он никогда не будет бандеровским"(В.Путин)

Наставник (34693)
Был на майские в Штатах.
Народ счастлив. Среди них очень много русских.
Как прекрасно, все-таки, когда народ решает, как и где ему жить!!!
Ага, вот Крым на майские, счастлив народ аж ппц... все 2 человека))

Наставник (65873)
Однозначно! :-)
Наставник (49862)
И где они сейчас живут? Не уж то крым умеет плавать? Предвосхищая ваш сарказм, скажу что живут они там же, в том же гав не, которое на самом деле ни чем не отличается. Это называется поменять шило на мыло. Потешить гордость и похлопать свой пустой карман.