Не спорю, некоторые вещи Арбатова правильно сказала про социалку длиа будущих мам, но Миронов все таки правее оказалса с морально этическои стороны? Была щас передача на первом и за него множество голосов дали народ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146321)
не стал смотреть.
обоих не терплю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну предположим он окажется прав.. ну запретят аборты.. Ты представляешь что будет при нашем уровне медицины?.. ну т.е. будет то, что было до 1956 года.
Мудрец (14752)
Популизм
С морально этической точки зрения лучше запретить аборты, чтобы увеличить женскую смертность от криминальных абортов? Оригинально...
Наставник (28115)
передачи подобные на первом не народ смотрит а скот неразумный.Их там помоями кормят