Как поведет себя украинский народ, когда поймет что все это время его держали во лжи?

Ведь все равно этот народ узнает правду, хотя бы даже из уст тех солдат, которые побывали в котлах у ополченцев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (51980)
Так ведь они и сами обманываться рады. А делать будут, что и обычно - майданить, искать виноватых на стороне (Россия, может быть Евросоюз) и просить помощи (там же)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27670)
Всё равно будут винить во всём Россию. Это уже насмерть в мозг вбито.
Наставник (34693)
Как поведет себя российский народ, когда поймет что все это время его держали во лжи?
Ведь все равно этот народ узнает правду, хотя бы даже из уст тех солдат, которых послали на бойню в Украину.
Верховный Наставник (216127)
Как обычно. Распрощается с теми, кто лгал и посадит новых, еще более "укров".
Будет молчком жрать сало и держать за пазухой каменюку...