Про поминки навеяли))короче мне дали заказ..на вашей плите написать чота на пямять))чо написать?))

я чо зря гравер купила штоле?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (132824)
1. мне будет абсолютно ПОФИГУ, ЧЕ там будет написано.

2. средства, затраченные на эту гравировку-могут быть куда нужнее ЖИВЫМ.

3. йа представляю, СКОЛЬКО кАзлов обкончаются от своей кАзлячьей радости, узнав, что йа ВСЕ-ТОГО-это ж ТАКОЙ ПОВОД поп@zдаболить в их кАзлячьем существовании, х@ле

и примерно представляю, кто хоть в гараже за стаканом с водкой/вискарем или крепким-крепким кофе ПРОСТО ВСПОМНИТ хотя бы на 3 день...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Напмши " Он старался" и фсё
Верховный Наставник (129187)
Он свободен теперь...
Просветленный (586797)
С вами было прикольно...
Всем пока и до встречи!
На своей напиши:"Не помним, не любим,не скорбим".
Наставник (63007)
Напиши: "Газовая" и брысь с моей кухни! ))
Загадку вспомнил на могиле *тки написано про её ноги: теперь они всегда будут вместе!
Верховный Наставник (174394)

Хранитель Истины (302900)
Надеюсь, увидимся)
Хранитель Истины (390777)
Патологоанатом подскажет.
Допустим "Не верьте рекламе" или "Не ешьте клейстер!" )